Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вместе с предприятиями передал помощь бойцам СВО
29.03.2023, 00:12
202 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с директором АО «Дашковка» Виктором Тараниным, заместителем директора АО «Ратеп» Валерием Пучковым, представителями ОАО «Химволокно» встретились с Романом и Александром. Серпуховичи не стали ждать повестки, а в первых рядах отправились на фронт добровольцами.

Сергей Никитенко вручил бойцам семь комплектов бронежилетов и тактических касок, ещё 34 комплекта передала Всероссийская организация «Здоровое Отечество». Предприятия передали на фронт рации, планшеты, зрительные трубы, держатели для оборудования и многое другое снаряжение, а от неравнодушных серпуховичей передали продукты и вещи.

Важно держать прямую связь с земляками, знать о потребностях, чтобы максимально оперативно находить пути решения любых проблем. Семьи героев также находятся под опекой.

«Уверен, победа создаётся совместными усилиями. Мы и дальше продолжим помощь фронту, сейчас тыл - самая надёжная опора и поддержка для защитников Родины. Вместе мы сила», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия».