Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Активистка регионального штаба МГЕР вошла в «Лигу девушек Подмосковья»
04.04.2023, 19:07
276 Просмотров

Член подмосковного штаба «Молодой Гвардии Единой России» Диана Алумянц вошла в состав «Лига девушек Подмосковья».

Это молодёжная палата, которую открыли при Московском областном региональном отделении Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Новое объединение возглавила депутат Московской областной Думы Линара Самединова. В молодежную палату принимают девушек от 18 до 35 лет, которые проявили себя как инициативные и творческие активисты, ведущие социально значимую деятельность.

Серпуховичка Диана Алумянц много лет занимается проектной деятельностью и помогают другим воплотить свои идеи в жизнь. В ее портфолио - экологические и образовательные проекты, которые становились победителями в грантовых конкурсах. По словам девушки, «Лига девушек Подмосковья» - это еще одна площадка для самореализации и возможность оказать реальную помощь в деле защиты прав женщин.

«Уже состоялось учредительное собрание молодёжной палаты с участием председателя регионального отделения «Союза женщин России» Екатериной Богдасаровой. Мы все познакомились и обсудили дальнейшую работу. Планов много, впереди у нас форум «Имидж молодого педагога», сейчас усиленно к нему готовимся. Конечно, всегда приятно находиться среди единомышленников, которые заряжены и замотивированы на успех. Будем работать, будем предлагать свои проекты, направленные на помощь женщинам», - сказала член регионального штаба МГЕР Диана Алумянц.

Работа молодёжной палаты «Лига девушек Подмосковья» будет включать в себя несколько направлений. Это разработка и реализация проектов, внесение предложений о мероприятиях «Союза женщин России», сотрудничество с другими объединениями, а также вовлечение подрастающего поколения в общественную жизнь.

«Лига девушек Подмосковья» создано в первую очередь для поддержки молодёжных проектов. У нас очень много талантливых и активных ребят со свежими идеями, которые, уверен, смогут многое привнести в деятельность «Союза женщин России». Я рад, что практически во всех государственных организациях появляются молодёжные отделения, а значит, голос нового поколения тоже будет услышан. Более того, активисты, которые приходят в них сейчас – это наш кадровый резерв и будущие коллеги, с которыми мы вместе будем работать на благо России», - заключил депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.