Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Члены местного отделения партии «Единая Россия» обсудили с жителями работы по благоустройству
07.04.2023, 00:12
214 Просмотров

Благоустройство остается одним из наиболее востребованных запросов жителей. В рамках реализации проекта «Городская среда» Председатель Совета сторонников местного отделения партии, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежа Еремина, член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Елена Акимова и представители Администрации приняли участие во встрече с жителями поселка Большевик и мкр. Красный текстильщик.

На улице Ленина д.7, 9, 11 в п. Большевик в этом году будет установлена детская площадка.

Объект будет выполнен в тематике «Урбан». Травмобезопасный, оснащенный современными яркими и красивыми формами для разного возраста, он бесспорно, станет новой точкой притяжения. Площадка будет комплексно освещена и подключена к системе «Безопасный регион», а сам двор отремонтирован в рамках программы комплексного благоустройства.

«В этом дворе проживает большое количество многодетных семей, поэтому среди них востребована новая безопасная зона для детей. Члены партии будут следить за ходом благоустройства», - сказал куратор партпроекта «Городская среда» Андрей Тихонов.

Малые архитектурные формы планируется заменить по адресу Красный Текстильщик, д.2, 6/2, 6/1, 5. Здесь появятся новые современные игровая и спортивная площадки. В рамках комплексного благоустройства будут приведены в порядок и прилегающие территории с устройством парковочных мест, заменой асфальтобетонного покрытия на проездах и тротуарах.

Проект «Городская среда» направлен на создание комфортного и безопасного пространства для жителей округа, контроль за содержанием придомовых территорий и парковых зон.