Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил состояние общественных территорий и торговых объектов Серпухова
13.04.2023, 22:10
252 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко в ходе еженедельного объезда вместе с коллегами оценил состояние общественных территорий и торговых объектов Серпухова.

Привокзальная площадь – лицо нашего муниципалитета. Сергей Никитенко поручил провести ремонт плиточного покрытия и брусчатки в пешеходных зонах, чтобы жители и туристы, ожидая автобусы, находились в безопасности и комфорте.

Еще один исторически важный объект – площадь Ленина. Здесь также требуется ремонт пешеходных зон, сбор смета вдоль бортового камня и с газонов. Необходимо заменить фотографии на арт-объекте, чтобы сделать зону проведения культурных и развлекательных мероприятий еще более притягательной и интересной.

Проверили состояние мемориала «Черный тюльпан». В мае сотни серпуховичей посетят памятное место, чтобы возложить цветы в честь павших солдат. На данный момент на прилегающей к памятнику территории проводится уборка, а к главному весеннему празднику будет отремонтировано дорожное покрытие.

Парковки и фасады торговых объектов на ул. Советской и на площади Ленина тоже требуют обновления. Сергей Никитенко поручил устранить недочеты до майских праздников.

«Члены местного отделения партии «Единая Россия» проконтролируют все поступившие поручения по содержанию общественных территорий, чтобы к праздникам они полностью были готовы», - сказал куратор партпроекта «Городская среда» Андрей Тихонов.