Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы «Единой России» передали защитникам пасхальные подарки
14.04.2023, 19:07
977 Просмотров

В преддверии самого светлого православного праздника Пасхи серпуховские партийцы передали руководителю волонтёрского движения «Мы ваш тыл» Анастасии Токтаевой гостинцы для наших защитников. Совсем скоро подарки отправятся на передовую к бойцам.

Праздничная посылка, несомненно, придаст бойцам сил и позволит почувствовать тепло родного дома, где каждого защитника ждут родные и близкие.

Активисты организации «Мы ваш тыл» уже на протяжении семи месяцев оказывают всестороннюю поддержку мобилизованных. Штаб команды быстро наполняется коробками и мешками с одеждой, продуктами, амуницией, медикаментами и другими важными вещами. Затем гуманитарный груз отвозят в зону проведения спецоперации. 

«Уверен, поддержка из родного Серпухова поднимет боевой дух ребят и позволит им выполнить все необходимые задачи. Спасибо всем неравнодушным гражданам за вклад в такое благородное дело. Содействие бойцам обязательно продолжится», — заявил руководитель фракции ЕДИНОЙ РОССИИ в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.