Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Состоялось итоговое заседание Политического совета Серпуховского местного отделения партии "Единая Россия"
27.12.2019, 09:09
649 Просмотров

Состоялось заключительное в году заседание Политического совета под председательством Секретаря Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Главы муниципалитета, Юлии Купецкой

Заседание традиционно началось с вручения партийных билетов, их получили 7 человек, также в ряды партийцев было принято 10 человек.

Председатель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев выступил с отчетом о работе Фракции. В своем докладе он отметил слаженную работу всего Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» во время летней выборной компании и при проведении праймериз, рассказал о работе депутатского объединения в общественной приёмной партии.

Председатель местной контрольной комиссии Владимир Батуков выступил с отчетом о работе МКК в 2019. Участники заседания ознакомились с графиком комплексных проверок первичных отделений местного отделения Партии на будущий год и согласовали их проведение.

В завершение заседания Юлия Купецкая поздравила всех членов Политсовета с наступающими новогодними праздниками и пожелала всем активной и продуктивной деятельности в 2020 году.