Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
На базе Общественной приёмной «Единой России» провели обучение волонтёров для работы на «Диктанте Победы»
20.04.2023, 20:08
247 Просмотров

Волонтёры Серпуховского штаба, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и представители учебных заведений собрались в Общественной приёмной на обучение для работы на площадках проведения «Диктанта Победы». 

На занятии присутствующие узнали о целях акции и порядке её проведения. Им провели инструктаж о том, как вести себя в непредвиденных ситуациях, если таковые произойдут. 

Напомним, что Международная историческая акция «Диктант Победы», организованная партией «Единая Россия» пройдет в 5 раз. Проверочную работу напишут 27 апреля на площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф.

В муниципалитете «Диктант Победы» пройдёт на базе учебных заведений, Молодёжного центра «Патриот», Серпуховского историко-художественного музея, Пущинской Центральной библиотеки и в воинских частях. 

«То, что всё больше молодёжи присоединяются к «Диктанту Победы», не может не радовать. Знать историю своей страны необходимо — без знания прошлого невозможно построить светлое будущее. Всем участникам акции желаю удачи и новых знаний», — заявил куратор проекта «Историческая память» Алексей Царьков.