Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Куратор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Елена Акимова получила заслуженную награду
25.04.2023, 13:01
195 Просмотров

В Санкт-Петербурге проходил Всероссийский педагогический съезд «Моя страна», в котором участвовали представители образовательных организаций из 63 регионов России. 

Депутат Совета депутатов, куратор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», директор Психолого-педагогического и медико-социального Центра «Шанс» Елена Акимова выступила с докладом «Опыт, проблемы, инновации ППМС-центров». 

На съезде также подвели итоги Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2023». Центр «Шанс» получил Почётный диплом и медаль в номинации «Лидер в организации модели социальной инклюзии в сфере дополнительного образования детей и взрослых-2023».

Учреждение более 20 лет успешно занимается реабилитацией и интеграцией в обществе детей с особенностями развития, используя самое современное оборудование и проверенные методики.

«Спасибо за признание упорной работы коллектива «Шанс». Именно благодаря любви педагогов к своему делу нам удаётся оставаться одной из лучших организаций. Наши методики позволили сотням детей стать здоровыми и счастливыми», — заявила Елена Акимова.