Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось мероприятие «Дети войны - дети Победы»
09.05.2023, 13:01
163 Просмотров

В Центре по профориентации и трудоустройству молодежи при поддержке Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», Администрации г.о. Серпухов, Управления молодежной политики, физической культуры и спорта для жителей Серпухова прошло мероприятие «Дети войны - дети Победы» в рамках акции  «Благодарим за Победу» партии «Единая Россия». 

В праздничном концерте участвовали городские творческие коллективы, участники военно-патриотического клуба, профессиональные вокалисты: образцовый хореографический коллектив «Веселая карусель», народный хореографический ансамбль «Вдохновение», танцевальная студия «Вероника», творческий коллектив «Витязи» православного военно-патриотического клуба имени Князя Владимира Храброго, лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов Феликс Яппаров, вокальная студия «Viva la voce», вокальная студия «РУБЕЖ» военной Академии РВСН имени Петра Великого.

На улице была организована фронтовая полянка с настоящей солдатской кашей. На мероприятие были приглашены труженики тыла, дети войны, школьники и жители нашего округа. Все гости с удовольствием посмотрели концертную программу, а потом с песнями под аккомпанемент баяниста отведали солдатскую кашу с горячим чаем.