Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове члены партии «Единая Россия» высадили деревья
13.05.2023, 16:04
837 Просмотров

Серпуховские партийцы приняли участие в акции «Лес Победы».

Секретарь местного отделения партии, Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с членом фракции «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой, заместителем секретаря местного отделения партии, Председателем Совета депутатов Игорем Ермаковым и депутатским корпусом, общественниками и партийцами высадили в Принарском парке берёзы и сосны.

К экологическому мероприятию присоединились молодежные организации округа и молодогвардейцы.

«Акция не только помогает ребятам чтить и помнить память героев Великой Отечественной войны, но и приносит экологическую пользу. Благодарю жителей, которые сегодня посадили свой «Лес Победы» во дворах, пришкольных территориях, в скверах и парках. Это живая память о наших героях», - сказал Сергей Никитенко.

Всего в Принарском парке было высажено 13 сосен, 17 берез и 200 сеянцев сосны.

Напомним, что в марте заработал партпроект «Чистый Лес». Его цель– поддержка подмосковных лесов в благоприятном состоянии. Для этого, посредством экологических акций, будет вестись партийный контроль, осуществляться общественный мониторинг экологической ситуации. Для эффективности к работе будут подключаться сторонники, экологические активисты и общественники региона. Кроме этого, в рамках партпроекта запланированы мероприятия по искусственному лесовосстановлению.