Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках работы Центра поддержки гражданских инициатив «Единые» состоялся Фестиваль спорта г. о. Серпухов по теннису среди лиц с ОВЗ
18.05.2023, 15:03
239 Просмотров

Руководитель спортивного клуба «Равные возможности» Виктор Порватов обратился в Центр поддержки гражданских инициатив «Единые» с предложением провести Фестиваль спорта г. о. Серпухов по теннису среди лиц с ОВЗ. Местное отделение партии «Единая Россия» оказало поддержку в организации.

Спортивное мероприятие прошло под лозунгом «Никто не забыт, ничто не забыто», соревнования были буквально пропитаны духом Победы.

Открыла мероприятие член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы, куратор партпроекта «Единая страна - доступная среда» Татьяна Карзубова. Она пожелала участникам хороших результатов.

«Этот праздник общий и очень личный, ведь у всех участников свои воспоминания об этой страшной войне. Многие потеряли своих родных и близких. И очень важно гордиться подвигом нашего народа, помнить и передавать из поколения в поколение историческую правду», - сказала куратор партпроекта «Единая страна - доступная среда» Татьяна Карзубова.

В заключение Фестиваля было организовано чаепитие. За чашкой чая спортсмены делились рассказами, услышанными от своих дедушек и бабушек о боях и работе в тылу.