Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове продолжает работу Центр поддержки гражданских инициатив «Единые» обсудили
19.05.2023, 12:12
255 Просмотров

На площадке Центра поддержки гражданских инициатив «Единые» в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошла встреча председателя местного Совета сторонников, депутата совета депутатов г.о. Серпухов Надежды Ереминой с представителями некоммерческих организаций.

В ходе встречи Надежда Викторовна рассказала о работе Центра гражданских инициатив. Активисты попросили помощи в организации мероприятия в рамках празднования дня России. Депутат дала ценные советы и сразу включилась в работу.

«Вместе с активистами мы обсудили формат проведения мероприятия и место где оно будет организовано. У нас продолжится работа и дальше, нужно проработать все детали. Я уверена, что вместе мы сможем осуществить задуманное на отлично», - сказала Надежда Еремина.

Напомним, что главной целью Центра гражданских инициатив «Единые» является поддержка некоммерческих организаций и гражданских инициатив. Центр работает на базе Общественной приёмной местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».