Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» посетил две стройплощадки
22.05.2023, 16:04
208 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с представителями Администрации Протвино посетил две стройплощадки.

В Культурно-досуговом центре «Протон» подрядчик приступил к штукатурке и шпаклевке стен, проводится прокладка внутренних инженерных сетей, ремонт отмостки. Также завозятся стройматериалы, и на следующей неделе планируют приступить к фасадным работам.

«Жители давно ждут завершения реконструкции КДЦ «Протон». Обратил внимание на концертный зал и кинозал – объект будет многопрофильным и станет новой точкой притяжения для детей и взрослых. Поручил подготовить дорожную карту с подробным графиком проводимых работ, чтобы протвинцы максимально точно знали, когда двери центра вновь откроются для посещения. Отрадно, что на сегодняшний день работа на стройплощадке активизирована», - прокомментировал Сергей Никитенко.

В Лицее капитальный ремонт по президентской программе проходит согласно графику. Здесь произведен демонтаж кровли, гидроизоляция, в скором времени будут произведены работы по кровельному покрытию. В данный момент проходят работы по прокладке внутренних инженерных сетей, черновая отделка. В ближайшее время подрядчик приступит к заливке бетонной плиты первого этажа.

Капитальный ремонт двух социально значимых объектов в Протвино проходит в рамках парпроектов «Новая школа» и «Культура малой Родины».