Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся муниципальный конкурс творческих проектов «Я живу в России»
30.05.2023, 15:03
214 Просмотров

В Учебно-методическом центре состоялся муниципальный конкурс творческих проектов «Я живу в России» в рамках партпроектов «Историческая память» и «Новая школа». Участие в нем приняли учащиеся четвертых классов образовательных организаций Серпухова.

Школьники представили свои творческие и исследовательские проекты на самые разные темы, которые объединяла общая цель – воспитание патриотизма и любви к Родине через изучение истории своей семьи, родного города, традиций нашей страны и православной культуры.

Ребята вместе со своими педагогами и родителями проделали большую исследовательскую работу. Важно, что у нее был практический итог - мемо-игра, макет нового маленького павлина, викторины, занимательные игры, тематические буклеты и многое другое.

«Ребята огромные молодцы! Они представили достойные творческие и исследовательские работы. Я уверена, что это только первый этап в их жизни. А дальше они будут прославлять наш Серпухов со своими проектами на всероссийском или даже международном уровне», - сказала куратор партпроекта «Новая школа» Елена Акимова.