Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вручил двум юным серпуховичам ключи от квартиры
31.05.2023, 14:02
195 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» секретарь местного отделения партии, Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с городским прокурором Романом Денисовым, членом фракции «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой и начальником окружного управления социального развития Ириной Ермаковой вручил ключи от квартиры двум юным серпуховичам.

Для каждого из ребят это долгожданное, значимое и радостное событие.

Инна – студентка Губернского колледжа. Осваивает специальность «Технология парикмахерского искусства». Все свободное время посвящает творчеству: увлекается индустрией красоты и заботой о братьях наших меньших.

Максим окончил 11 класс школы-интерната «Абсолют». Мечтает поступить в Губернский колледж на специальность «Защита в чрезвычайных ситуациях». Профессию спасателя он считает одной из самых достойных. Юноша увлекается футболом, является победителем в конкурсе «Школа реальных дел 2022-2023» по созданию обучающих мультфильмов по физике и химии.

«Ребята разносторонние и активные. Им есть куда расти и к чему стремиться, а мы со своей стороны поможем претворить эти планы в жизнь с очень важной жилищной поддержкой», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Никитенко.

В рамках государственной программы Московской области «Жилище» в текущем году новоселье справят 38 ребят.