Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая поздравила с 80-летним юбилеем одного из старейших членов партии «Единая Россия»
16.01.2020, 18:06
829 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая поздравила с 80-летним юбилеем одного из старейших членов партии «Единая Россия» Евгения Константиновича Гафурова

Юлия Олеговна пожелала юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа и вручила ему поздравительный адрес от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидии Антоновой и памятные подарки.

В партии давно существует традиция поздравлять своих членов с днем рождения, но самые пожилые единомышленники заслуживают особого внимания и заботы. Гафуров Евгений Константинович - один из основателей Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в г. Серпухове.

Также Евгений Константинович прослужил 33 года в вооружённых силах СССР и Российской Федерации, полковник в отставке. 20 лет проработал в сфере культуры. Занимался охраной и восстановлением памятников. Последние годы возглавлял историко-археологический отдел Серпуховского историко-художественного музея, участвовал в проведении новых исторических экспозиций, работал с ветеранами ВОВ, воинами-интернационалистами, молодежью.