Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Капитальный ремонт в многоквартирных домах Серпухова на контроле местного отделения партии «Единая Россия»
20.01.2020, 15:03
648 Просмотров

В рамках парламентского контроля за выполнением программы капитального ремонта МКД и партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Роман Горбунов совместно с депутатом Совета депутатов г.о. Серпухов Андреем Волковым, руководителями первичных партийный организаций ВПП «Единая Россия» А.А. Инюткиным, Д.В. Зуевым, представителем администрации и субподрядчика ООО «ТСТ», а также членами Молодёжного парламента г.о. Серпухов проконтролировал проведённый капитальный ремонт в доме 78 по ул. Советской и доме 5 по ул, Крупской

На сегодняшний день ремонтные работы завершены, у жителей нареканий к работам нет.

Также делегация осмотрела проведённый капитальный ремонт в многоквартирных домах 43 и 41/12 по ул. Советская в г.о. Серпухов.

- Представитель администрации и субподрядчика ООО «ТСТ» рассказал о проблемах, с которыми пришлось столкнуться при проведении капитального ремонта в этих домах. В данный момент, все проблемы устранены, дома сданы, - прокомментировал Роман Горбунов.

- Одна из задач проекта «Городская среда» - повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов,  - прокомментировал член Политического совета, куратор партпроекта в муниципалитете Юрий Кривицкий.