Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы и сторонники Серпухова приняли участие в обучающем семинаре по ЖКХ «Капитальный ремонт в МКД»
24.01.2020, 10:10
1800 Просмотров

В городском округе Серпухов состоялся обучающий семинар по ЖКХ «Капитальный ремонт в МКД» с участием Генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерия Николова

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в мероприятии традиционно приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия».

На семинаре собственникам многоквартирных домов, представителям управляющих компаний подробно рассказали: что такое капитальный ремонт, чем он отличается, что входит в перечень работ, кто выбирает подрядную организацию, кто принимает работы.

Данная встреча с жителями направлена на повышение грамотности собственников в рамках проведения капитального ремонта, так как сейчас формируется высокий спрос на ремонт МКД.

Также на собрании благодарственными грамотами от ассоциации председателей совета многоквартирных домов Московской области были награждены активисты ЖКХ.

- Подобные встречи полезны как собственникам МКД, так и представителям управляющих компаний. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за ЖКУ, благоустроить дворовую территорию – дать ответ на все эти вопросы - вот задача партийного проекта «Школа грамотного потребителя»., - прокомментировал куратор партийного проекта в муниципалитете Дмитрий Щербаков.