Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы и сторонники Серпухова приняли участие в организации 33 благотворительной акции "Нужные вещи"
26.01.2020, 14:02
686 Просмотров

В Комплексном центре социального обслуживания «Меридиан» состоялась 33 благотворительная акция «Нужные вещи» для многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Акция проводится один раз в месяц по субботам уже на протяжении трёх лет, все это время в ней участвуют городские семейные клубы и отзывчивые жители Серпухова, готовые поделиться с другими одеждой, книгами и детскими игрушками и многим другим. Традиционно, в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Единая страна – доступная среда» активное участие в организации и проведении мероприятия принимает Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия».

- За три года существования акция «Нужные вещи» помогла более 110 многодетным семьям г.о. Серпухов, также многим была оказана адресная помощь. Мы благодарим местное отделение партии «Единая Россия» за постоянную поддержку и неоценимую помощь, - рассказала в своем приветственном слове руководитель городского семейного клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова.

Актив партии поздравил с юбилейной датой организаторов и пригласил за сладкий стол самых маленьких участников акции, для которых педагог детского клуба «Кузька» также провела мастер-класс.

- Поддерживать и оказывать помощь нашим многодетным семьям, а также общественным организациям, деятельность которых направлена на защиту прав семей и традиционных семейных ценностей - вот задача партийного проекта «Крепкая семья», который успешно реализуется в Серпухове. Следующая акция состоится 29 февраля на масленичной неделе, - прокомментировала член Политического совета, куратор партпроекта в муниципалитете Елена Орлёнок.

- В рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" наше партийное отделение тесно взаимодействует с семьями, где воспитываются "особенные дети". Наша задача помочь семьям и детям реализоваться в современном мире и почувствовать себя неотъемлемой частью общества,- прокомментировал член Политсовета, куратор партпроекта Игорь Харьков.