Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Подведены итоги летнего шахматного фестиваля на призы Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия»
19.06.2019, 15:03
754 Просмотров

18 июня в городском шахматном клубе завершился летний шахматный фестиваль на призы Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт»

Успех в турнире сопутствовал воспитанникам спортивной школы «Русский медведь»: Евгению Пивикову, завоевавшему бронзу и победителю фестиваля Никите Ляленкову, набравшему 8 очков из 9. Михаил Рогачевский из Пущино показал третий результат среди школьников.

Лучшие результаты среди ветеранов продемонстрировали Михаил Червонный (второе место в общем зачете), Владимир Кульбачный и Виктор Уваров.

Девушки боролись на равных с представителями сильного пола, лучшей стала Мария Бобровникова.

Победителям и призерам шахматного фестиваля вручены награды от местного отделения партии «Единая Россия».

- Фестиваль проходит уже не первый год, в нём принимаю участие, как дети, так и опытные шахматисты с многолетним стажем. Таким образом, осуществляется обмен опытом, юные спортсмены растут, совершенствуют свое мастерство и проводят с пользой свой досуг, также растет количество сторонников партии – в этом состоит одна из задач нашего партийного проекта, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.