Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Завершено выдвижение кандидатов от «Единой России» на выборы в Совет депутатов городского округа Серпухов
25.10.2023, 12:12
1450 Просмотров

На заседании II конференции Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» в октябре был утвержден список кандидатов от партии для участия в выборах Совета депутатов, которые пройдут 9-10 декабря.

Все кандидатуры были поддержаны партийцами, и 25 октября завершился период выдвижения кандидатов.

Всего на территории городского округа Серпухов подлежит замещению 30 мандатов: 10 - по единому округу, 20 - по 4-м пятимандатным округам.

Общее количество кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа, представивших свои документы на выдвижение, составило 135: 120 - от политических партий, 15 - в порядке самовыдвижения.

Срок предоставления в территориальную избирательную комиссию Серпухова документов для регистрации - до 28 октября.

Список зарегистрированных кандидатов от партии «Единая Россия»:


Единый избирательный округ


1. Царьков Алексей Николаевич

2. Головина Елена Николаевна

3. Чудинов Федор Александрович

4. Алумянц Диана Михайловна

5. Боровских Наталья Николаевна

6. Брагин Александр Александрович

7. Соловьев Павел Владимирович

8. Новак Максим Владимирович

9. Зеркалина Полина Александровна

10. Рубайло Виталий Александрович

11. Локтева Наталья Леонидовна

12. Баранчеева Эльвира Дмитриевна

13. Любченко Евгений Аркадьевич

14. Азаренкова Анастасия Сергеевна

15. Щербинин Сергей Владимирович


Пятимандатный избирательный округ № 1


1. Бармин Владимир Борисович

2. Арсеньева Мария Сергеевна

3. Пушкин Николай Николаевич

4. Белова Марина Владимировна

5. Булатов Александр Анатольевич


Пятимандатный избирательный округ № 2


1. Андрух Олег Николаевич

2. Батогов Алексей Валерьевич

3. Акимова Елена Викторовна

4. Еремина Надежда Викторовна

5. Вольховский Сергей Андреевич


Пятимандатный избирательный округ № 3


1. Шульга Михаил Алексеевич

2. Кузнецов Валерий Владимирович

3. Гущин Павел Владимирович

4. Ковшарь Ольга Святославовна

5. Орехов Вячеслав Сергеевич


Пятимандатный избирательный округ № 4


1. Громова Юлия Анатольевна

2. Харьков Игорь Васильевич

3. Тихонов Андрей Юрьевич

4. Ермаков Игорь Николаевич

5. Загоруйко Владимир Владимирович