Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Мособлдумы Татьяна Карзубова в ходе выборов президента проверяла избирательные участки в Серпухове на доступность для маломобильных граждан
28.03.2024, 13:01
91 Просмотров

На протяжении всех трех дней выборов президента России депутаты Московской областной Думы посещали избирательные участки и следили за ходом голосования.

Депутат Мособлдумы Татьяна Карзубова инспектировала работу участковых комиссий на территории Городского округа Серпухов:

«В ходе таких проверок для меня важно убедиться, что выборы проходят в соответствии с законом. Как куратор проекта партии «Единая Россия» «Единая страна - доступная среда» по городскому округу Серпухов и заместитель председателя проекта по Московской области, особое внимание я уделяю доступности объектов голосования для маломобильных граждан. Обязательным условием является наличие пандусов и других специальных средств для людей с ограниченными возможностями».

Депутат отметила, что в Серпухове созданы все условия для организации комфортного волеизъявления жителей. Организована доступная, безбарьерная среда для людей с ОВЗ. Участки оборудованы в соответствии со всеми требованиями безопасности.

«Рада отметить, что активность избирателей была очень высока. Граждане понимают, что так они могут влиять на политическую картину страны и определять ее будущее. Каждый голос имеет значение и вносит вклад в жизнь общества», - заключила Татьяна Карзубова.