Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошел прием по вопросам ЖКХ с участием депутата Мособлдумы Татьяны Карзубовой
16.04.2024, 13:01
46 Просмотров

В первый день проведения Недели приемов граждан по вопросам ЖКХ в Общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» с жителями Серпухова встретились депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, депутат Совета депутатов Городского округа Серпухов Марина Белова, депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Ковшарь.

Прием прошел при участии представителя Территориального отдела №4 Территориального управления «Юг» Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области Елены Копыловой.

К депутатам обратились две жительницы по вопросам организации одностороннего движения во дворе дома и установки знака «Придомовая территория». Еще одна серпуховичка задала вопросы по перерасчету квартплаты в связи со смертью мужа. На прием также пришла многодетная мать, которая хочет перевести жилье из коммерческого найма в социальный.

«Мы рассмотрели все обращения граждан, дали консультации и разъяснения по проблемам безопасности дорожного движения, по жилищным и другим вопросам. Всю неделю в местном отделении партии мы ждем наших жителей на приемах по вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства», - сказала Ольга Ковшарь.

16 апреля в 16:00 прием проведет депутат городского Совета Елена Головина.