Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта "Старший брат" в Серпухове состоялась спортивная акция "Выходи играть в хоккей"
25.02.2020, 20:08
519 Просмотров

В акции приняли участие Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая, начальник филиала военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове Андрей Морозов, куратор партийного проекта «Старший брат», депутат Совета депутатов Михаил Шульга, тренеры Федерации хоккея, воспитанники Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, городской семейный клуб с детьми - инвалидами «ПОДАрок», Серпуховское отделение «Молодая Гвардия Единой России», волонтеры, члены и сторонники партии «Единая Россия»

Обращаясь с приветственным словом к участникам, Юлия Олеговна подчеркнула, что для ребят данная акция – это отличная возможность научиться азам игры от профессионалов, для особенных детей - это возможность впервые вступить на лёд и почувствовать себя частью хоккейной команды.

Также Юлия Купецкая поздравила представителей сильной половины с Днём защитника Отечества.

В продолжение мероприятия состоялось торжественное награждение благодарственными письмами и памятными подарками активных участников. Завершилась акция товарищеским матчем среди хоккеистов клуба «Звезда» и академии РВСН им. Петра Великого.