Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Единая страна - доступная среда» в Серпухове прошли памятные мероприятия
25.06.2019, 18:06
748 Просмотров

Накануне Дня памяти и скорби физкультурно – спортивный клуб «Равные возможности» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и «Единая страна - доступная среда», принял участие в памятном мероприятии

- Наши члены клуба и члены серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов возложили цветы к памятнику, воздвигнутому воинам артиллеристам и труженикам тыла в честь Победы ВОВ. Минутой молчания почтили память не вернувшихся с Войны. Задача нашего мероприятия - воспитание патриотизма и формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны, как среди молодежи, так среди пожилых людей, - прокомментировала член Политсовета, куратор партийного проекта «Старшее поколение», директор клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова.

Мероприятие было продолжено в зале, где рассказали об исторических событиях тех далеких дней, зажгли свечу памяти и предоставили слово детям войны Балашову А.С., волонтеру Красину А. и поэтессе Чеботаревой В., которая читала свои стихи, посвященные этому знаменательному дню.

В заключении выступлений почетным гостям были вручены цветы и памятные подарки. На мероприятии присутствовал 39 человек. Во время чаепития слушали и пели песни военного времени.