Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Московской областной Думы Роман Горбунов провел дистанционный приём граждан в Серпухове
23.03.2020, 18:06
556 Просмотров

Напомним, что в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой Общественная приёмная Серпуховского Местного отделения партии «Единая Россия» временно переходит на дистанционный режим работы

Сегодня дистанционный приём граждан провел депутат Московской областной Думы Роман Горбунов.

Депутату поступило несколько телефонных звонков от жителей городского округа Серпухов по вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи, а также издания краеведческой литературы.

- На первом этапе содействия в получении медицинской помощи необходимо получить направление от лечащего врача, далее если будут возникать какие – либо проблемы с получением услуг в адрес Минздрава Московской области будет направлено соответствующее обращение. Что касается издания книги, то жителю предложено подать свой проект в рамках инициативного бюджетирования, - прокомментировал Роман Горбунов.

Также жители Серпухова интересовались работами, проводимыми на площади Ленина, в связи с чем до конца апреля на самой площади и на прилегающих к ней участках приостановлено движение транспорта.

- В Серпухове началось масштабное благоустройство площади Ленина, которое проходит согласно Государственной программе Московской области «Формирование комфортной современной городской среды» на 2020 год. Суть реконструкции заключается в том, что 90% площади уйдет под пешеходную зону. Тротуары выполнят из современных долговечных материалов. На площади появятся детские городки, будет установлена новая система освещения, система видеонаблюдения. Полная реконструкция площади должна быть завершена к осени, - рассказал депутат.