Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова доставляют незащищенным категориям граждан продукты и лекарства
01.04.2020, 15:03
606 Просмотров

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе на период самоизоляции организована социальная помощь незащищенным категориям граждан

В молодежном центре «Патриот» участниками волонтерских движений, а также молодогвардейцами Серпухова были собраны 42 продуктовых и медицинских набора для многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Каждая из них по установленному графику получит на руки большой комплект продуктов первой необходимости, в который входят: крупы, мука, растительное масло, макаронные изделия, конфеты, печенье, молоко, чай, какао и сырокопченые колбасы, а также лекарственные препараты.

Волонтеры Серпухова также продолжают доставку продуктовых наборов пожилым людям.

- В связи с объявленной пандемией нового коронавируса многие социально незащищенные граждане, а также серпуховичи, имеющие инвалидность испытывают трудности с приобретением продуктов и лекарственных средств. Наша задача помочь каждому, кто обратился за помощью! - прокомментировал член Политического совета, куратор партийного проекта "Единая страна - доступная среда" Игорь Харьков.