Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Молодогвардейцы Серпухова отметили Всемирный день здоровья утренней зарядкой
07.04.2020, 13:01
497 Просмотров

7 апреля - Всемирный день здоровья – праздник посвящённый заботе о своём здоровье и профилактике различных заболеваний

Именно в этот день, в 10:00 утра Серпуховские Молодогвардейцы провели онлайн зарядку в прямом эфире в официальном аккаунте Молодой Гвардии в Instagram.

Участники прямого эфира смогли не только сделать зарядку с молодогвардейцами, но и узнали как правильно и в какой последовательности нужно делать упражнения, а так же получили ответы на свои вопросы.

- Хоть многим может показаться, что этот праздник в основном для врачей, но это не так. Всемирный день здоровья – праздник для всех людей, которым небезразлично своё здоровье. Берегите себя! - прокомментировала руководитель Серпуховского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Юлия Толкушкина. 

- Несмотря на режим самоизоляции, очень важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Наши молодогвардейцы, а также многие школьники, общественники и жители городского округа подключились к спортивным онлайн-акциям и флешмобам, находясь дома. Наша задача сейчас  - сохранить здоровье наших как детей и показать им, что находясь дома можно проводить время с пользой, - прокомментировал член местного Политического совета, куратор партийного проекта "Детский спорт" Михаил Шульга.