Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Благодаря поддержке местного отделения партии «Единая Россия» на улице Пролетарской в Серпухове оборудован новый пешеходный переход
25.06.2019, 22:10
821 Просмотров

По просьбе жителей на улице Пролетарской на оживленном участке дороги оборудован новый пешеходный переход. Ширина зебры – 4 метра, удаленность от остановки – 100 метров, знаки пешеходного перехода хорошо просматриваются водителями движущегося транспорта. Покрытие современное – холодный пластик, который посыпается светоотражающими элементами, что улучшает видимость в ночное время

В конце прошлого года жители собрали подписи и обратились в общественную приемную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и вот - проблема решена.

- До этого мы встречались с активистами и выбирали конкретное место для пешеходного перехода. Далее мы обратились в Мосавтодор, собрали необходимые документы и нам пошли навстречу: на сегодняшний день завершается организация пешеходного перехода, за что мы уже получаем множество благодарностей со стороны жителей микрорайона! - прокомментировала исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

- Новый пешеходный переход сделает движение на данном участке дороги более безопасным для жителей микрорайона и, в первую очередь для детей – что является одной из главных задач партийного проекта «Безопасные дороги», - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта в муниципалитете Вячеслав Орехов.