Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Волонтеры Серпухова подарили инвалидную коляску ребенку с ДЦП
16.04.2020, 15:03
571 Просмотров

Несмотря на режим самоизоляции волонтеры Серпухова остаются на передовой и продолжают помогать людям. На просьбу тех, кто в этом особенно нуждается в очередной раз откликнулись представители Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия»

В местное отделение партии обратилась Наталья Грищенко, проживающая в деревне Пущино-на-Наре и воспитывающая ребенка — инвалида с просьбой приобрести инвалидное кресло со специальными приспособлениями. Девочка Вика в 4 года осталась без родителей, у нее детский церебральный паралич.

- На просьбу о помощи отозвался член Политического совета Юрий Кривицкий, который оплатил детское кресло. Очень быстро нам удалось купить его в Москве и уже на следующий день вручить Вике и ее бабушке. Подобные обращения в местное отделение партии поступают регулярно, мы стараемся помочь каждому, - рассказала волонтер Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Ваганова.

- Я обратилась в местное отделение партии «Единая Россия», потому что твердо знала, что мне там помогут. В новой коляске Вике очень удобно, - поделилась Наталья Грищенко.