Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Едина страна - доступная среда» волонтеры Серпухова поздравляют с Днем рождения своих подопечных
17.04.2020, 12:12
555 Просмотров

Режим самоизоляции – не повод грустить, поэтому волонтеры Серпухова не стали прерывать традиционную акцию, проводимую в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» и продолжают поздравлять с Днём рождения своих подопечных – детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья

Так, с начала апреля активисты поздравили с шестнадцатым Днём рождения Артёма Дианова и вручили имениннику сладкие подарки.

Поздравили с 23-им Днём рождения Евгению Овсеенко.

Стоит отметить, что Евгения – активная молодая мама, вместе с мужем они участвуют в спортивных соревнованиях среди лиц с ПОДА.

16 апреля волонтеры поздравили Алису Проньо и Валерию Афонину.

Визит добровольцев стал для именинниц настоящим подарком.

- Мы очень тесно взаимодействуем с городскими клубами семей с детьми инвалидами, стараемся помогать нашим замечательным детям. Наша задача – создать им все условия для полноценной жизни в социуме, в первую очередь им необходимо общение и внимание, - прокомментировал член политического совета, куратор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» Игорь Харьков.

До конца апреля волонтеры Серпухова поздравят еще двух своих подопечных.