Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В преддверии Пасхи пожилым жителям Серпухова доставили куличи
17.04.2020, 13:01
487 Просмотров

В преддверии главного православного праздника в рамках партийного проекта «Старшее поколение» волонтер и активистка, руководитель городского семейного клуба «Кузька» Олеся Кузьмина привезла пенсионерам пасхальную продукцию и сладкие гостинцы. Ведь даже сейчас, в сложившихся эпидемиологических условиях, люди должны почувствовать радость Светлого Христова Воскресения

Олеся Кузьмина уже на протяжении трех лет помогает пенсионерам. Сейчас под ее опекой находятся 13 человек. В условиях самоизоляции девушка активно продолжает оказывать помощь своим подопечным – привозит продукты и медикаменты, интересуется их самочувствием, а также напоминает им, что сейчас лучше всего оставаться дома и беречь свое здоровье.

- Волонтер — это человек, в чьей душе так много места, что он готов туда впустить не только родных и близких людей, но и тех, кто в нём нуждается. Я убеждена в том, что бескорыстная помощь друг другу приводит к коренным изменениям в сердцах людей, в человеческих отношениях. В себе я эти изменения наблюдаю, и мне приятно от этого. Очень здорово, что волонтеров становится все больше, и мы уже как армия добра несём в себе позитив, любовь, добро и заряжаем окружающих этими положительными эмоциями, – рассказала волонтер серпуховского отделения партии «Единая Россия» Олеся Кузьмина. 

Не осталась и в стороне депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Еремина. Накануне светлого праздника Пасхи она навестила пожилых жителей Серпухова, которые находятся на самоизоляции и передала им куличи.

- Наша задача - поддержать в это нелёгкое время наших пожилых жителей и ветеранов. Ежедневно, вооружившись масками и перчатками, наши волонтеры оказывают помощь, навещают и обзванивают граждан старшего поколения, - прокомментировала член местного Политического совета, куратор партийного проекта «Старшее поколение» Татьяна Карзубова.