08.02.2025, 17:05
221 Просмотров
Презентация выставки «Пущино: время и люди»: к юбилеям пущинских учёных, почетных граждан своего городского округа: 115-летию А.Н. Черкашина, 95-летию С.Э. Шноля, 85-летию А.И., Мирошникова и Е.Л. Головлёва.
На мероприятии присутствовал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Валерий Кузнецов.
Организаторы с большим энтузиазмом и любовью делились информацией о делах ученых - их вклад в развитие наукограда, об участии в Великой отечественной войне, о книжных изданиях ученых и людей с ними связанных.
«Было видно, как люди эпохи созидания любили свою родину и готовы были трудиться на ее благо. Благодаря вкладам в собственное отечество, мы и сами становимся счастливее»,- прокомментировал Валерий Кузнецов.