Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Акция в помощь Серпуховскому клубу многодетных семей продолжается
05.05.2020, 11:11
572 Просмотров

Сотрудники «Центра по профориентации и трудоустройству молодежи», среди которых сторонники и активисты местного отделения Партии «Единая Россия» изготовили более двухсот защитных масок

- Надеемся, что эти многоразовая маски послужат защитой для взрослых и деток в это трудное время, - прокомментировала Председатель Совета сторонников местного отделения Партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Ерёмина.

Напоминаем, что с 12 мая, согласно Постановлению Губернатора Андрея Воробьева, ношение масок при выходе из дома в общественных местах станет обязательным. Нарушителям грозит штраф в размере 4 тысяч рублей.

- Конечно же, одна из первостепенных задач  - уберечь наших детей  и  семьи  от коронавирусной инфекции, а также предотвратить её распространение. Мы активно взаимодействуем с нашими многодетными семьями и стараемся оперативно оказывать необходимую помощь, - рассказала член местного Политического совета, куратор партийного поректа "Крепкая семья" Елена Орлёнок.