Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С 75 - летием Великой Победы!
09.05.2020, 08:08
477 Просмотров

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны и узники фашистских лагерей, уважаемые серпуховичи! Поздравляю вас с Днем Победы!  

9 Мая – поистине всенародный праздник. В этот день мы вспоминаем тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, самоотверженно ковал Победу в тылу. Этот праздник объединяет нас, вдохновляя на новые свершения ради процветания Родины.

Ровно 75 лет назад советский народ изгнал фашистских захватчиков из страны, освободил от оккупантов Европу, избавил мир от угрозы нацизма. Низкий поклон победителям. Многие из них отдали жизни ради будущего потомков, но их подвиг – бессмертен. Мы благодарим старшее поколение, с честью вынесшее тяготы и лишения военного времени, восстановившее разрушенные города и деревни.

Серпуховичи по праву гордятся тем, что среди героев Великой Отечественной войны немало земляков. За ратные и трудовые подвиги Серпухов отмечен орденом Отечественной войны I степени. Муниципалитет носит почетное звание «Населенный пункт воинской доблести». Долг каждого из нас — хранить память о Великой Победе, передавать детям и внукам традиции патриотизма и многонационального единства.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие серпуховичи! От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой! 

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.