Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В домах Серпухова прозвучала легендарная песня «День Победы»
09.05.2020, 19:07
564 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» состоялась акция «Поющие дома», к которой присоединились жители городского округа Серпухов и исполнили со всей Россией легендарную песню «День Победы», которая для каждого из нас является одним из символов великого праздника

«День Победы» – это известная песня Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова, символизирующая мир и единство.

- Для меня и моей семьи 9 мая - остается одним из важных праздников, песни «День Победы» знают наизусть мои дети и внуки. Уверена, что они смогут сохранить добрую традицию и пронесут память о своих героях – предках сквозь года, - поделилась член партии Людмила Дорохина.

- День Победы - главный праздник для нашей семьи. Это великий день для России и всех, кто пострадал от фашистов. Это день единения и скорби. В этот день мы читаем стихи,поем песни,смотрим фильмы о войне и о победе,чтобы наши дети не забывали подвиг русского народа, - поделилась член партии Елена Ваганова.

Также серпуховичи, партийцы и сторонники Партии «Единая Россия» присоединились к международной акции «День Победы на разных языках». Так, известный всем Гимн Победы прозвучал на аварском, татарском и туркменском языках.

- День Победы  - это не простой праздник, он объединяет семьи и народы. Наша задача - сохранить эту добрую и светлую традицию, - прокомментировал член местного Политического совета, куратор партийного проекта «Историческая память»  Алексей Царьков.