Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось онлайн-заседание местного Политического совета
21.05.2020, 18:06
508 Просмотров

Под председательством Секретаря Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», главы муниципалитета Юлии Купецкой сегодня состоялось онлайн – заседание Политсовета

На повестке дня участники заседания обсудили итоги празднования 75-летия Победы в г.о. Серпухов.

В преддверии 9 мая большое внимание было уделено адресной помощи ветеранам, труженикам тыла, блокадникам и малолетним узникам. В порядок было приведено 60 памятников и мемориалов, на многоквартирных и частных домах было размещено более 4000 тысяч флагов Российской Федерации. В рамках празднования 75-летия Великой Победы партийцы присоединились к акциям «Свеча памяти», «Бессмертный полк – в каждом доме», «Поющие дома», «Звонок ветерану», «Флаг на доме», а также флешмобу «Мы победили вместе».

Юлия Купецкая рассказала о поддержке, которую оказывает местное отделение Партии «Единая Россия» жителям муниципалитета в период пандемии коронавируса.

- На привлеченные средства для нуждающихся жителей было закуплено 400 продуктовых наборов. Произведен косметический ремонт помещений корпуса ЦРБ для организации легкого стационара для больных инфекцией. Закуплено 100 матрасов и комплектов постельного белья. Регулярно приобретаются СИЗ для медицинских учреждений, - сказала Юлия Олеговна. 

Стоит отметить, что члены Серпуховского местного Политического совета принимают личное участие в работе волонтерских бригад, приобретении продуктовых наборов и СИЗ для медиков и многодетных семей.

В завершении заседания участники обсудили дальнейшую работу местного отделения партии в рамках обеспечения мер по снижению риска распространения коронавирусной инфекции. Продолжится работа по реализации партийных проектов, также члены Политического совета примут активное участие в мероприятиях, запланированных на июнь.