Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпухов присоединился к акции «Спасибо врачам», которая стартовала 21 мая во всем Подмосковье
25.05.2020, 13:01
532 Просмотров

Активисты и сторонники партии, представители администрации, а также председатель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев передали для персонала Медико-санитарной части №8 средства индивидуальной защиты и чайные наборы

- Мы выражаем бесконечную благодарность всем медицинским работникам, которые совершают настоящий гражданский подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан, - прокомментировал Евгений Клюев.

Также партийцы Серпухова вручили чайные наборы медицинскому персоналу Серпуховской ЦРБ.

- Это небольшой подарок нашим дорогим медикам, чтобы они почувствовали нашу заботу и благодарность за их неоценимый труд! - поделилась Исполнительный Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Главный врач ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ» Павел Звенигородский от лица всего медперсонала поблагодарил организаторов акции за подарки:

- Сейчас на плечах врачей и всего медицинского персонала лежит серьезная психо-эмоциональной нагрузка. Ваше внимание, забота и помощь, как и любое доброе поможет медикам снять стресс.

Напомним, что инициатором масштабной акции является партия «Единая Россия», в рамках которой было подготовлено более 16 тысяч наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем и кофе. В городском округе Серпухов сегодня будет вручено 300 таких наборов.