Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Последним звонком!
27.05.2020, 12:12
556 Просмотров

Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги! От всей души поздравляю вас с праздником Последнего школьного звонка!

Это особенный, торжественный момент в жизни каждого молодого человека. Сегодня путёвку в будущее в Серпухове получают почти 2,5 тысячи учеников 9-х и 11-х классов. Приходит пора ставить новые цели и идти к ним шаг за шагом. Пусть знания, полученные за годы обучения, помогут реализовать самые смелые планы, найти достойное применение талантам.

Дорогие выпускники, перед вами – мир новых возможностей, и какой бы жизненный путь вы ни выбрали, мы верим в ваш успех. В ваших руках дальнейшее благополучие и процветание нашего округа, региона, страны.

Искренне желаю вам отлично сдать выпускные экзамены. Уверена, вы достойно пройдете и этот важный этап, на всю жизнь сохранив тот духовно-нравственный стержень, который сформировался у вас за время учёбы.

Отдельные слова благодарности – педагогам, которые все эти годы помогали вам раскрывать свои способности, учили преодолевать трудности и стремиться к новым вершинам.

Большое спасибо родителям, которые заложили надежный фундамент ваших будущих достижений. Помните, что в основе каждой вашей победы лежит их любовь и забота.

Дорогие ребята, желаю вам оптимизма, уверенности в собственных силах, вдохновения и удачи! В добрый путь и позитивных свершений!

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.