Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
C Днём защиты детей!
01.06.2020, 08:08
571 Просмотров

Дорогие юные серпуховичи! Уважаемые взрослые! Примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей! ⠀

Детство – это чудесное время, когда мир кажется большим и загадочным, на каждом шагу ждут интересные открытия и приключения. Перед каждым из вас, дорогие ребята, сотни дорог и тысячи возможностей, и вы вольны выбирать любые из них. Уже сейчас вы успешно представляете Серпухов на спортивных соревнованиях, школьных олимпиадах и творческих конкурсах и фестивалях. Вы проявляете упорство, ставите перед собой новые амбициозные цели.

Помните, в ваших руках будущее. Пройдёт совсем немного времени и вы, окончив школу, овладев профессией, придёте на смену старшему поколению. И уже от вас будет зависеть развитие Серпухова, Московской области, России.

Уважаемые взрослые, в череде проблем и суете рабочих дней нельзя забывать: самое дорогое, что у нас есть – наши дети. Давайте окружим их любовью и заботой, чтобы они могли расти и развиваться интеллектуально, творчески и физически. Именно вы формируете у подрастающего поколения нравственные ориентиры, в вас они обретают надёжную опору для будущих свершений.

Дорогие ребята, сегодня, в День защиты детей, поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю вам удачи, счастья, радости и пусть все ваши мечты обязательно сбудутся.

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г. о. Серпухов Юлия Купецкая.