Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове для детей, находящихся на лечении провели акцию «Добрая комната»
01.06.2020, 10:10
709 Просмотров

Международный день защиты детей - особый праздник и ни один ребёнок не должен остаться без внимания

В Серпухове для детей, находящихся на лечении в детской больнице на улице Химиков в рамках акции «Добрая комната» была передана «Коробка храбрости» - игровый набор с книгами, раскрасками, альбомами и принадлежностями для рисования, а также развивающими играми.

В акции приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Серпухов, заместитель Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Ермаков, депутат Совета депутатов Яна Киблицки, а также партийный актив и молодогвардейцы.

Вместе с игровым набором активисты передали для детишек воздушные шары и открытки.

-  От лица всего отделения Партии поздравляю всех детей вашего медицинского учреждения с праздником и желаю им скорейшего выздоровления. В свою очередь мы приложим все усилия, чтобы у наших детей была достойная медицина, образование, новые детские площадки и школы, - прокомментировал Игорь Ермаков.

«Добрая Комната» - благотворительный проект регионального отделения партии «Единая Россия». Его главная задача – сделать процесс пребывания детей в медучреждениях максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению. 

В серпуховской Детской городской больнице такая игровая зона появилась в ноябре прошлого года.