Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова в честь Международного дня защиты детей поздравили будущих матерей в Серпуховском родильном доме
01.06.2020, 15:03
855 Просмотров

Член местного Политического совета, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Елена Акимова и активисты местного отделения партии «Единая Россия» в честь Международного дня защиты детей и в рамках местного партийного проекта "С Днем рождения, малыш! " привезли 40 подарков - наборов для новорождённых для будущих матерей в Серпуховский родильный дом

Дорогим мамам желаем здоровья и счастья, пусть эти подарки принесут вам радость! Поздравляем с праздником и всех сотрудников Родильного дома, ведь вы первые, кто берет на руки новорождённых и выпускает их в мир, - рассказала Елена Акимова.

Главный врач Серпуховского родильного дома Сергей Пойманов поблагодарил главу муниципалитета, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юлию Купецкую и активистов партии за подарки и оказанное внимание.

- Рождение малыша - это великое событие! Задача и цель нашей акции - поддержать и поздравить с радостным событием семьи серпуховичей, - прокомментировала член местного Политического совета, куратор партийного проекта Елена Орлёнок.