Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Серпухова поздравили с Днем защиты детей
01.06.2020, 20:08
512 Просмотров

1 июня Глава г.о. Серпухов, секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая, актив партии, волонтеры МГЕР, представители Администрации поздравили воспитанников Серпуховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних деревни Пущино-на-Наре с Днем защиты детей.

Им передали подарки, спортивный инвентарь для активного отдыха, воздушные шары, открытки и большой праздничный торт. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Специалисты Культурно-творческого центра подготовили для виновников торжества небольшую интерактивную программу с аниматорами, танцами и музыкой. Ребята с удовольствием принимали участие во всех активностях, а также показали свой праздничный флешмоб. 

В конце мероприятия воспитанники и сотрудники Центра поблагодарили гостей за полезные подарки и создание праздничной атмосферы.

- Надеемся, что  все подарки и новый спортивный инвентарь принесут радость и пользу ребятам. Социализация и обеспечение досуговой деятельности подростков путем приобщения к спортивным занятиям - одна из главных задач партийного проекта "Старший брат", - прокомментировал член Политического совета, куратор партпроекта Михаил Шульга.