Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая проинспектировала строительство социальных объектов
09.06.2020, 16:04
606 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая в рамках партийного проекта "Новая школа" проинспектировала стройплощадки социальных объектов. Особое внимание – пристройкам к школам №№ 9 и 17

Здесь все работы должны быть завершены к началу нового учебного года.

Пристройка на 200 мест к школе № 9 готова на 80%. Сейчас на объекте задействовано 163 человека и семь единиц техники. Параллельно идёт прокладка внутренних и наружных коммуникаций, внутренняя отделка помещений, облицовка фасада, благоустройство территории.  

Еще дальше продвинулись строители в возведении пристройки к школе № 17. Её готовность – более 85%. Здание полностью построено, заканчивается монтаж внутренних коммуникаций, устройство ливневой канализации, прокладка и ввод в здание тепловых сетей, ведётся чистовая отделка помещений. 

Строительство на объектах идёт с небольшим отставанием от начального графика. Это связано с временной приостановкой деятельности в рамках введённых в Подмосковье мер по борьбе с распространением коронавируса. Благодаря привлечению дополнительных сил разрыв с плановыми значениями сокращается и скоро будет ликвидирован. 

- Оба здания должны быть сданы до первого сентября.Строительство новых школ и ликвидация второй смены - первостепенные задачи партийного проекта "Новая школа" , - прокомментировала член местного Политического совета, куратор партийного проекта в муниципалитете Елена Акимова.