Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Руководитель администрации Губернатора Московской области Александр Чупраков проверил работу участковых избирательных комиссий Серпухова
26.06.2020, 12:12
663 Просмотров

Сегодня Вице-губернатор - руководитель администрации Губернатора Московской области Александр Чупраков посетил Серпухов с рабочим визитом

Совместно с Главой городского округа Серпухов, Секретарём местного отделения Партии «Единая Россия» Юлией Купецкой он проверил работу участковых избирательных комиссий муниципалитета.

При посещении УИКов особое внимание – соблюдению правил безопасности в условиях пандемии коронавируса.

- Все необходимые меры выполнены. Разметка для соблюдения дистанции на участках начинается уже на улице. Очень важно, что потоки жителей разведены – они входят в одном месте, выходят в другом. Измеряется температура, имеются санитайзеры, средства индивидуальной защиты, одноразовые ручки. Организация выполнена на высоком профессиональном уровне и это даёт уверенность, что для жителей Серпухова голосование будет безопасным, - отметил Александр Чупраков. 

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации началось 25 июня и закончится 1 июля. Участковые избирательные комиссии работают с 8 до 20 часов. Жители Серпухова также могут обратиться в УИК для организации голосования на дому.