Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове семья Гафуровых и Вячеслав Орехов приняли участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ
26.06.2020, 15:03
564 Просмотров

Бывший директор Серпуховского историко-художественного музея Людмила Гафурова и один из старейших членов партии "Единая Россия" в Серпухове, ветеран Вооруженных сил СССР и России Евгений Гафуров проголосовали за внесение поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в школе №9

- Мы сегодня с мужем проголосовали! Мы испытываем гордость за нашу страну, за Президента, за то, что нам представилась такая возможность! Дорогие мои серпуховичи, придите, пожалуйста, на избирательный участок и отдайте свой голос, - призвала Людмила Гафурова. 

- Я особенно хочу сказать, что старшее поколение – это гвардия нашей Родины, которая всегда откликается на все призывы нашего Президента. Я думаю сегодня, завтра и послезавтра, они откликнуться на это,- дополнил Евгений Гафуров.

Член Местного политического совета Серпуховского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Вячеслав Орехов также принял участие в Общероссийском голосовании на своем УИК на территории школы №17.

- Я как гражданин считаю обязанным отдать свой долг и проголосовать за изменения в конституцию. Соблюдены абсолютно все меры предосторожности: маски, костюмы, ручки одноразовые выданы, перчатки, липкий коврик даже на входе. Безопасность абсолютная, - поделился Вячеслав Сергеевич.