Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Михаил Диктованный поздравил юную серпуховичку с Днём рождения
29.06.2020, 15:03
486 Просмотров

В общественной приёмной Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» сегодня поздравили с 12-летием серпуховичку - Дашу Дубовик

Участие в поздравлении приняли региональный куратор партийного проекта «Единая страна — доступная среда», спортсмен-паралимпиец, чемпион мира по стрельбе из лука Михаил Диктованный, заместитель главы администрации г.о. Серпухов Ольга Сидоркина и член местного Политического совета, куратор партийного проекта в муниципалитете Игорь Харьков.

У Даши детский церебральный паралич и главным подарком сегодня для нее стала новая инвалидная коляска.

- Семья Даши обратилась в Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой в приобретении новой инвалидной коляски. Чтобы порадовать Дашу мы решили вручить подарок именно в день ее рождения, - рассказал Игорь Харьков. Поздравления на этом не закончились. Из рук Михаила Диктованного именинница получила настоящую спортивную стрелу - символ стремления к жизни и развитию, также Даше вручили подарки от Секретаря местного отделения Партии, главы муниципалитета Юлии Купецкой.  

- За последние годы в Серпухове при поддержке Партии происходит множество преобразований, касающихся доступной среды: появляются пандусы, заниженные бордюры, ведется работа с жителями с ограниченными возможностями здоровья, - сказал Михаил Диктованный.

За продуктивное сотрудничество в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» на территории городского округа Серпухов Благодарственными письмами были награждены активисты партии, волонтеры и члены общественных организаций, оказывающие помощь населению в период пандемии.