Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось заседание Политического совета
08.07.2019, 13:01
812 Просмотров

Под руководством Секретаря Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Главы муниципалитета Дмитрия Жарикова состоялось заседание местного Политического совета

По традиции заседание началось с приёма новых членов партии, сегодня их ряды пополнили 10 человек.

На повестке дня был рассмотрен вопрос о создании депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете Депутатов и определения кандидатуры на должность руководителя депутатского объединения.

- Напомним, что 30 июня в муниципалитете прошли выборы депутатов в Совет депутатов г.о. Серпухов, в результате которых 26 мандатов из тридцати достались депутатам от партии «Единая Россия». Это показатель нашей работы, ведь большинство жителей, принимавших участие в выборах, поддержали «Единую Россию», - отметил Дмитрий Жариков.

Участниками заседания единогласно было принято решение рекомендовать в качестве кандидатуры для избрания на должность руководителя депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Евгения Клюева, ранее успешно выполняющего функции председателя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов.