Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В поселке Большевик отметили День семьи, любви и верности
08.07.2020, 18:06
1177 Просмотров

8 июля в посёлке Большевик в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" прошла развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, подготовленная сотрудниками Дома культуры и библиотеки, активистами и сторонниками партии «Единая Россия»

- В рамках мероприятия мы провели тематическую викторину для детей и взрослых. Каждый мог ответить на вопросы, касающиеся этого светлого и важного для каждой семьи праздника, - рассказала участник мероприятия, депутат депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Наталья Антошина.

- Благодаря местному Дому культуры и его сотрудникам в поселке проходит множество мероприятий, в которых задействованы и местные жители. Наш проект также призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований,  - прокомментировал куратор партийного проекта "Культура малой Родины" Марат Изгутдинов.