Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь первичного отделения № 50 г.о. Серпухов Елена Акимова посетила политическую конференцию партии «Единая Россия»
09.07.2019, 15:03
918 Просмотров

С 4 по 5 июля в Москве проходила политическая конференция партии «Единая Россия» в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов «Единой России»

Участие в мероприятии приняли секретари региональных отделений, члены Высшего и Генерального советов Партии, представители министерств и ведомств, политологи, представители региональных НКО, от г.о. Серпухов в качестве гостя была приглашена секретарь первичного отделения № 50 г.о. Серпухов Елена Акимова.

Напомним, что первичное отделение №50 г.о. Серпухов – победитель партийного федерального конкурса общественно значимых проектов первичных отделений. Проект, который представило отделение - «Академия третьего возраста», задачей которого является оказание помощи и организация досуга для пожилых людей.

- В качестве гостя я посетила креативную сессию, на которой я рассказала о нашем проекте, о его роли, о значимости и результатах, которые проявили себя во время выборов 30 июня. Стоит отметить, что на сессии много вопросов касалось работы с молодежью. На сегодняшний день существует множество проектов, в которых задействованы молодые ребята, представители «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры. Пускай многие проекты не столь масштабны, но глаза ребят горят и это здорово! – рассказала Елена Акимова.

В рамках конференции также прошли две панельные дискуссии «Повышение качества работы партийных представителей» и «Партия для человека» и три креативные сессии «Социальные проекты и работа с молодежью», «Лидерский потенциал и процедура предварительного голосования», «Партнерство с НКО и гражданскими активистами».

Завершилась Конференция пленарным заседанием.